Yocelin González

Secretaria

ygonzalez@colegioandes.cl

Lorena Inzulsa

Secretaria

linsulza@colegioandes.cl

María Alejandra Muñoz

Coordinadora Administrativa

mmunoz@colegioandes.cl

Paulina Tirado

Asistente de Dirección

ptirado@colegioandes.cl

Andrés Nuñez

Encargado de Recursos TIC’s

anunez@colegioandes.cl

Jonathan Valdebenito

Encargado Proyectos Informáticos

jvaldebenito@colegioandes.cl

Felipe Tirado

Jefe Dept. Informática

ftirado@colegioandes.cl

Jhonatan Vargas

Encargado Proyectos Informáticos

jvargas@colegioandes.cl

Jocelyn Bravo

Encargada CRA y Laboratorio

jbravo@colegioandes.cl

Luisa Cabrera

Encargada Biblioteca

lcabrera@colegioandes.cl