Yoselin Gonzalez
Secretaria
ygonzalez@colegioandes.cl

Lorena Inzulsa
Secretaria
linsulza@colegioandes.cl

María Alejandra Muñoz
Coordinadora Administrativa
mmunoz@colegioandes.cl

Paulina Tirado
Asistente de Dirección
ptirado@colegioandes.cl

Andrés Nuñez
Encargado de Recursos TIC’s
anunez@colegioandes.cl

Jonathan Valdebenito
Encargado Proyectos Informáticos
jvaldebenito@colegioandes.cl

Felipe Tirado
Jefe Dept. Informática
ftirado@colegioandes.cl

Jhonattan Vargas
Encargado Proyectos Informáticos
jvargas@colegioandes.cl

Luisa Cabrera
Encargada Biblioteca
lcabrera@colegioandes.cl

Guillermo Bernales
Coordinador de Emergencias