Personal administrativo

Yocelin González

Secretaria

ygonzalez@colegioandes.cl

Lorena Insulsa

Secretaria

linzulsa@colegioandes.cl

Alejandra Iturra

Secretaria

aiturra@colegioandes.cl

Maria Alejandra Muñoz

Coordinadora Administrativa

mmunoz@colegioandes.cl

Paulina Tirado

Finanzas y RRHH

ptirado@colegioandes.cl

Felipe Tirado

Jefe Departamento de Informatica

ftirado@colegioandes.cl

Jhonatan Vargas

Encargado de Proyectos Informáticos

jvargas@colegioandes.cl

Anibal Rojas

Encargado de Proyectos Informáticos

arojas@colegioandes.cl

Andres Nuñez

Encargado de Recursos TIC´s

anunez@colegioandes.cl

Jocelyn Bravo

Encargada CRA 

Diseño y redes sociales

jbravo@colegioandes.cl

Luisa Cabrera

Encargada Biblioteca

lcabrera@colegioandes.cl