Maria Alejandra Muñoz
Coordinadora Administrativa

mmunoz@colegioandes.cl

.

Paulina Tirado
Finanzas y RRHH

ptirado@colegioandes.cl

Gustavo Tirado
Encargado de adquisición y mantención

gtirado@colegioandes.cl

Felipe Tirado
Jefe Departamento de Informatica

ftirado@colegioandes.cl

Vilma Tirado
Encargada de Anexo deportivo

vtirado@colegioandes.cl

Yocelin González
Secretaria de Finanzas y RR.HH.

ygonzalez@colegioandes.cl

Alejandra Iturra
Secretaria y Recepcionista

aiturra@colegioandes.cl

Maria Soledad Faundez
Secretaria

mfaundez@colegioandes.cl

Jhonatan Vargas
Coordinador de Proyectos Informáticos

jvargas@colegioandes.cl

Andres Nuñez
Coordinador de Recursos TIC´s

anunez@colegioandes.cl

Jocelyn Bravo
Fonoaudióloga, diseño y redes sociales

jbravo@colegioandes.cl

Luisa Cabrera
Encargada Biblioteca

lcabrera@colegioandes.cl