Yocelin González

Secretaria

ygonzalez@colegioandes.cl

Lorena Inzulsa

Secretaria

linzulsa@colegioandes.cl

Alejandra Iturra

Secretaria

aiturra@colegioandes.cl

Maria Alejandra Muñoz

Coordinadora Administrativa

mmunoz@colegioandes.cl

Paulina Tirado

Finanzas y RRHH

ptirado@colegioandes.cl

Felipe Tirado

Jefe Departamento de Informatica

ftirado@colegioandes.cl

Jhonatan Vargas

Coordinador de Proyectos Informáticos

jvargas@colegioandes.cl

Anibal Rojas

Desarrollador de Proyectos Informáticos

arojas@colegioandes.cl

Andres Nuñez

Coordinador de Recursos TIC´s

anunez@colegioandes.cl

Jocelyn Bravo

Encargada de CRA, diseño y redes sociales

jbravo@colegioandes.cl

Gustavo Tirado

Encargado de adquisición y mantención

gtirado@colegioandes.cl

Luisa Cabrera

Encargada Biblioteca

lcabrera@colegioandes.cl